EPSON SG-8101CB 122.2000M-TCHSA0
Artikelnummer: SG-8101CB 122.2000M-TCHSA0
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: SG-8101CB 122.2000M-TCHSA0: OSC
Datenblätte:
1.SG-8101CB 122.2.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie SG-8101
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.051" (1.30mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 122.2 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 6.8mA (Typ)